Beauty Club

Coiffeur Agdal, Rabat

Pas encore de photos

Vous êtes le propriétaire ? Ajoutez gratuitement des photos de votre salon et de vos réalisations.

Ajouter des photos

Coiffeur à Agdal, Rabat

Fermé · ouvre à 9 h 15

  • Ouvert le dimanche

    Pratique pour le week-end

À propos de ce salon

Beauty Club est un salon de coiffure situé à Agdal, Rabat, au 38, rue Aguelmane Sidi Ali. Horaires : tous les jours de 9 h 15 à 19 h. Pour connaître les tarifs ou réserver, contactez le salon par téléphone.

Ce que propose ce salon

  • Ouvert le dimanche

Horaires d'ouverture

Fermé · ouvre à 9 h 15 · heure du Maroc

Lundi
9 h 15 – 19 h
Mardi
9 h 15 – 19 h
Mercredi
9 h 15 – 19 h
Jeudi
9 h 15 – 19 h
Vendredi
9 h 15 – 19 h
Samedi
9 h 15 – 19 h
Dimanche
9 h 15 – 19 h

Aucun avis pour le moment

Vous connaissez ce salon ? Partagez votre expérience pour aider les autres clients.

Donner le premier avis

Chaque avis est vérifié par un code envoyé à l'adresse e-mail de son auteur, puis relu avant publication. Comment nous vérifions les avis.

Où se situe le salon

38 Rue Aguelmane Sidi Ali, Rabat

Plus Code (Google Maps) : 243X+QJ Rabat

Itinéraire

Questions fréquentes

Quels sont les horaires de Beauty Club ?
Tous les jours de 9 h 15 à 19 h. Les horaires peuvent changer pendant le ramadan et les jours fériés : en cas de doute, appelez avant de vous déplacer.
Est-ce que Beauty Club est ouvert le dimanche ?
Oui, le dimanche de 9 h 15 à 19 h.
Où se trouve Beauty Club ?
Beauty Club se trouve à Agdal, Rabat, à l'adresse suivante : 38 Rue Aguelmane Sidi Ali. L'itinéraire est indiqué sur la carte de cette page.
Comment contacter Beauty Club ?
Vous pouvez joindre Beauty Club par téléphone au 05 37 77 94 34.

Informations mises à jour le .

Vous êtes le propriétaire de ce salon ?

Revendiquez gratuitement votre fiche pour mettre à jour vos prix, photos et horaires.

Revendiquer la fiche

Coiffeurs à proximité

Le Style Pro, coiffeur à Agdal, Rabat

Le Style Pro

Nouveau

Coiffeur · Agdal · 0,3 km

Fermé · ouvre à 9 h

Arribat Beauty, institut de beauté à Agdal, Rabat

Arribat Beauty

Nouveau

Institut de beauté · Agdal · 0,3 km

Fermé · ouvre à 10 h

Top Beauté, coiffeur à Agdal, Rabat

Top Beauté

Nouveau

Coiffeur · Agdal · 0,4 km

Fermé · ouvre à 10 h

Light House, coiffeur à Agdal, Rabat

Light House

Nouveau

Coiffeur · Agdal · 0,4 km

Fermé · ouvre à 9 h

Explorer d'autres options

Beauty Club

Fermé · ouvre à 9 h 15

Rechercher un salon